БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА 2018

09.02.2018

31 января 2018 года в концертном зале им. Лаврова состоялся фестиваль творческих возможностей педагогов "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - праздник творчества, изящества и красоты. Участие в нем приняли более 300 человек из 102 образовательных учреждений Орджоникидзевского района, подведомственных Департаменту образования города Екатеринбурга - 29 школ, 69 детских садов, 3 учреждения дополнительного образования. Вместе с ними фестиваль посетили пятеро специалистов управления образования Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Творческий коллектив нашего детского сада вместе с творческим коллективом МБОУ СОШ №112 приняли участие в этом фестивале с танцевальным номером "КАДРИЛЬ", который поставил наш хореограф Акулова Алевтина Николаевна. Этот номер был "зажигательный и по-настоящему яркий, в нем отразилась вся глубина русской души.

Мы смеем надеяться, что в сердцах каждого, сидящего зрителя в зале, он оставил много приятных и незабываемых впечатлений.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 09.02.2018

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.