Праздник "День защитника отечества" в старшей группе

На праздник в старшую группу пришло больше всех пап, дедушек и братьев! Все они с удовольствием приняли участие в эстафетах. Пограничники "охраняли границу" с собакой!, В учебном бою бросали "гранаты в танки Противника". Доставили срочное донесение командующему, преодолев трудные препятствия. Мальчики исполнили танец "Граница", а папы перетягивали канат. Очень весело прошла переправа с помощью скейтов, а сквозь трубу папы лазить не стали, побоялись застрять. А самым веселым было соревнование в мешках.

Мы увидели какие меткие, ловкие и умелые у нас ребята и их родные! За участие в соревнованиях и в канун праздника, мужчины получили подарки от детей - "Командирские часы", а мальчики получили подарки от воспитателей Оксаны Алимбаевны и Татьяны Анатольевны - кораблики.