Новогодний праздник в подготовительной логопедической группе

Прямо с елки упал гриб Мухомор, он каждый год висел на елке, а сегодня решил, что хочет поиграть с ребятами. А из большого сугроба Мухомор помог вылезти Поганке. Она только маленько похулиганила на празднике, и за это Дед Мороз прогнал ее своим посохом. Как и полагается ребята прочитали Дедушке морозу стихи, спели песню. Мальчики станцевали зажигательный танец "Марсианский Дед Мороз". Оркестр"Веселые колокольчики" сыграл Новогодний гимн. Праздник завершился торжественной раздачей подарков, которые нашлись в заколдованном сугробе!